На каком троллейбусе можно добраться с савеловского вокзала на киевский?

НавигацияМосковский транспорт
Иван С.
Стремлюсь объять необъятное)  · 17 мар 2019

Между вокзалами нет прямого троллейбуса. Наверное можно добраться только с несколькими пересадками. Гораздо удобнее на метро: (Кольцевая линия) Киевская-Краснопресненская-Белорусская-Новослободская-Пересадка на Серпуховско-Тимирязевскую линию. Менделеевская-Савеловская. Общее время пути около 30 минут.