Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком удобном сайте/ресурсе можно легко искать недвижимость?

ИнтернетСайты+3
Анна Павличенко
  · 22,0 K
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 30 янв 2016  · rrealty.me

Для покупателей и продавцов:

  1. cian: 90% объектов рынка недвижимости и этим все сказано, большинство из них проверенны, а также на сайте показан уровень, стаж специалистов и надежность их объявлений.

  2. Avito, он же Domofond: здесь уже около 60% объектов рынка недвижимости и не такой уровень надежности, как на циане.

  3. realty yandex : около 30-40% объектов рынка недвижимости и далеко не все из них реально существуют(проданы или утка).

  4. Из рук в руки : Все на низком уровне, не рекомендую, но на нем все еще есть некоторые уникальные объекты от собственников.

Для агентов по недвижимости:

  1. Winner: Есть все, затягивает в себя объявления со всех сайтов, помимо того, что там есть и свои, уникальные объекты, но из-за этого очень низкий уровень достоверности информации, где-то 25% объектов не существуют.

  2. Sob: тоже что и Winner, но хуже и дороже.

Отвечу на любой вопрос по недвижимости! Перейти на vk.com/rykovrealty

Яндекс самая приемлимая площадка!

Вся недвижимость Спб. Эксперт по новостройкам. Услуги без комиссии. АН "72 Avenue"   · 11 апр 2021
Яндкес - является агрегатором всех объявлений недвижимости, которые опубликованы в интернете. На Циане очень много фейковыв объявлений или размещенных как рекламное предложение. Авито - подходит лучше для поиска аренды квартиры, и смотря в каком регионе вы находитесь. Лучше всего обратиться к специалисту по недвижимости и он сможет найти вам реальную квартиру в... Читать далее
Зоолог и бард в одном лице. С детства любил походы и лесную романтику.  · 6 авг 2021
Вообще есть много сайтов и больших ресурсов-агрегаторов для поиска недвижимости. Но если вам важно купить элитную недвижимость, то можно легко найти на специализированных сайтах, например, https://skolkovorealty.ru/ Там у них конкретно элитная недвижимость. Сам там арендовал хорошую квартиру в мск. У них отличные ресурсы для осуществления результативной работы выступают... Читать далее
Я занимаюсь бизнесом ресторанным ( у меня кафе) Увлекаюсь рыбалкой , охотой. Мне...  · 3 июн 2021

Недвижимость в Москве удобно подбирать обратившись в риэлторскую компанию, например к риэлтору Елене Рощиной, у неё большая база этой недвижимости и она постоянно оновляется. Елена быстро подобрала нам квартиру в удобном районе, причём без переплат по цене застройщика.

Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 9 дек 2015

http://cian.ru

Достаточно опытный ресурс, много лет делаемый профессиональной командой. Удобен, работает быстро, имеет собственные сервисы для профессионалов и клиентов. При необходимости оценить ситуацию прямо сейчас на него иду первым делом.

Первый
🌿Психолог, сертифицированный коуч ICC, консультант. Член ICC Russia.  · 11 дек 2015

Кроме Циана, где сама неоднократно находила прекрасные варианты, есть ещё хороший сайт - сегмент выше среднего, но предложения реальные, подробные, с фотографиями и без дублирования от агентов

Например у Яндекса:

realty . yandex . ru

В отличии от других сайтов, Яндекс всё же используют удобный интерфейс, а так же, рискну предположить, что агрегируют данные с разных сайтов подобной тематики.

Praedium оказывает полный спектр услуг в коммерческой недвижимости.  · 30 окт 2020  · praedium.ru
Отвечает
Praedium

Я бы искал в начале не на агрегаторах а по карте, посмотрел бы какие есть БЦ в локации. И потом по каждому объекту посмотрел бы предложения на сайтах самих БЦ. а уже потом если нет ничего то по агрегаторам прошелся. Просто сайт БЦ покажет лучше инфраструктуру чем просто объявление на агрегаторах.

Мне нужна была земля под постройку магазина. Нашла вот этот сайт спам Выбрала себе участок в том районе Санкт-Петербурга где и планировала купить, правда менеджер компании помогал советом. Еще и по недвижимости предложения у них же посмотрела. Попадались интересные варианты.

Вбить в гугл искать недвижимость сайт и выбирать по поиску - легче легкого как мне кажется. А так сайтов много кто спорит. Но надо же и по региону выбирать тогда. Зачем мне недвижимость к примеру в Новосибирске?