На каком удобном сайте/ресурсе можно легко искать недвижимость?

ИнтернетСайты+3
Анна Павличенко
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 30 янв 2016  · rrealty.me

Для покупателей и продавцов:

  1. cian: 90% объектов рынка недвижимости и этим все сказано, большинство из них проверенны, а также на сайте показан уровень, стаж специалистов и надежность их объявлений.

  2. Avito, он же Domofond: здесь уже около 60% объектов рынка недвижимости и не такой уровень надежности, как на циане.

  3. realty yandex : около 30-40% объектов рынка недвижимости и далеко не все из них реально существуют(проданы или утка).

  4. Из рук в руки : Все на низком уровне, не рекомендую, но на нем все еще есть некоторые уникальные объекты от собственников.

Для агентов по недвижимости:

  1. Winner: Есть все, затягивает в себя объявления со всех сайтов, помимо того, что там есть и свои, уникальные объекты, но из-за этого очень низкий уровень достоверности информации, где-то 25% объектов не существуют.

  2. Sob: тоже что и Winner, но хуже и дороже.

Яндекс самая приемлимая площадка!