На каком вкладе сохранять деньги с наибольшими процентами?

ВкладыВложение денегБанковские вклады
Алексей Мурашов
Инвестиции в новостройки с обеспечением квартирой. www.investel.ru  · 20 февр 2020

Банковский вклад и наибольший процент – понятия несовместимые. При внесении денег на депозит вы получите доходность всего 4-6% годовых, а с учетом инфляции и того меньше. Однако инвестирование с хорошей доходностью все же возможно – в недвижимость под 11,5% годовых. Этот способ обеспечивает доход в 2 раза выше депозита в банке при том же уровне надежности. Из других его преимуществ можно выделить относительно низкий порог входа (от 100 тыс. руб.), фиксированный процент и гарантированное обеспечение квартирой или соглашением с застройщиком.

Этот способ инвестирования стал возможным после 01.07.2019, когда вступили в силу изменения в законодательстве в области проектного финансирования. Введение эскроу-счетов позволяет частным инвесторам получать пассивный доход от инвестиций в проекты застройщиков. Чтобы начать инвестировать, не нужны специальные знания или умения. Просто выберите инвестиционную платформу, на которой собраны предложения и проекты проверенных застройщиков с положительной историей. Обратите внимание, чтобы вас проконсультировали, подробно и исчерпывающе ответили на вопросы, порекомендовали оптимальный проект.