На какую карту выплачивается пособие по безработице? На карту "Мир" или "VISA"?

ПособияСоциальные выплатыБанковские карты
Александр З
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 8 янв 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте, все государственные переводы денег для граждан, как дотации, выплаты, пособия переводятся только на карту платёжной системы "МИР", для этого был принят соответствуюдий указ правительства