На какую кнопку перекатываться в metal gear solid?

ИгрыMetal gear solid
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 12 нояб 2018  ·
gruber

В компьютерной игре "Metal gear solid" перекатывание в лежачем положении реализовано следующим образом: при прицеливании, при попытке двинуться в любую сторону, персонаж автоматически перекатывается.

Если это не работает, посмотрите настройки управления, опцию "Контекстно зависимое действие", которое означает, что при определенном сценарии игры (контексте игры), управление может изменяться с помощью специальных клавиш.

Тестировщик ПО, интересуюсь музыкой, литературой, спортом, знаю много полезностей.  · 11 нояб 2018

Чтобы перекатываться лежа, надо зажать правую кнопку мыши (прицелиться), а затем с shift нажимать кнопку, в какую сторону делать перекат - A или D.

Не работает. Раскладка "экшен А". Дефолтная.