На какую подработку можно пойти в строительной сфере?

Поступаю в инженерно-строительный институт на "Строительство уникальных зданий и сооружений". Лето, хочется где-то найти работу и начать набираться опыту, и в принципе начать окунаться в строительную сферу. Не имею представления куда можно пойти на подработку в 18 лет в такую область. Уважаемые пользователи, прошу совета, а может и историю личного опыта
ОбразованиеКарьера+3
Дмитрий
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 1 июл 2022
Разнорабочие на стройках всегда нужны.
Устраивайтесь и вперед, постигать науку.