На кладбище лежат верующие, атеисты, добрые, злодеи, богатые, бедные, короли и пастухи. Где их души сейчас? Что с ними? Ваши мысли об этом?

ПсихологияФилософия+2
Галактик
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как философ изучаю писания различных...  · 7 февр 2022  · veda-life.ru
На кладбищах в основном только тела, как обветшалая одежда, которые скинули, когда те пришли в непригодность по той или иной причине. Их владельцы пошли дальше. Куда? Другой вопрос. Но также на местах захоронения присутствуют духи. Поскольку сегодня люди живут по собственной прихоти — такое имеет место. Некоторые долгое время обитают у своих тел, даже когда они прошли стадию разложения. Это результат сильной обусловленности и привязанности к телу. Незабываем и о суицидниках, которым приходится доживать свой век (орбиту жизни) в тонких телах. Поэтому кладбище — крайне неблагоприятное место. Не зря советуют не водить туда младенцев (которые до какого-то момента видят тонкий мир) и беременным.