На кого подписаться в инстаграме, чтобы было интересно листать ленту?

ТехнологииИнтернет+2
Михаил Чернышов
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 17 февр 2020  · yurist-novosibirska.ru

Могу предложить подписаться на юридический аккаунт @asherstnew. Выходят статьи на актуальные правовые темы, всё объесняется простым понятным языком, проводятся викторины тем самым повышает ваше правосознание, но а если вы не сможете сами разобраться в своём сложном вопросе, вы в любой момент можете обратиться к юристу.

Узнала много интересного