Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На кого подписаться в инстаграме, чтобы было интересно листать ленту?

ТехнологииИнтернет+2
Михаил Чернышов
  · 8,5 K
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 17 февр 2020  · yurist-novosibirska.ru

Могу предложить подписаться на юридический аккаунт @asherstnew. Выходят статьи на актуальные правовые темы, всё объесняется простым понятным языком, проводятся викторины тем самым повышает ваше правосознание, но а если вы не сможете сами разобраться в своём сложном вопросе, вы в любой момент можете обратиться к юристу.

Жми сюда, что бы получить платную юридическую консультацию по Whatsapp.Перейти на api.whatsapp.com/send

Узнала много интересного

Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016
Очень странно читать такие вопросы. Вы - человек со своими интересами и вкусами. То, что интересно мне, может не подойти вам и также с другими людьми. Чаще всего интересно подписываться на каких-то людей, которые занимаются творчеством в любом виде. Мне, например, интересны бьюти аккаунты, Ольга Медынич делает забавные видео-пародии) каждый находит в инстаграме что-то... Читать далее
Первый
Анонимный ответ26 сентября 2019

Из не попсовых:

Хорошие тексты и приятный визуал у журналиста и автора мультика "Про Диму". Пишет о культуре общения и эмоциональном интеллекте Ремиш о важном @natalia.remish

Отвязный букблогер про книги, винишко, видеомонтаж и личный бренд Книжный алкоголик @mikhailparfennov

Красивый с хорошими текстами про страхи и комплексы Страхи на хер @iraright

Вот мой инстаграм. Никакой личной хрени – только крутые фоточки рок-звезд 60х–70х для центиелей годного контента. И да, это самореклама – аккаунт-то годный =). Читать далее
Первый
интернет-юзер.  · 20 янв 2017

Не знаю, будет ли это Вам интересно, но есть один замечательный ютубер - Коннор Франта. Его инстаграм - это просто искусство. Прочекайте, если имеется желание.

Я люблю листать ленту вот этого парня @_al_fresco , по настоящему крутые фото. Листая его ленту, ты окунаешься в волшебный мир сказок и волшебства. А когда лайкаешь фото, ощущаешь себя настолько крутым, что любой негр меркнет на твоём фоне. Я уже молчу про подписку- это как оргазм...да что там оргазм, это лучше в разы. Рекомендую)

Немного о путешествиях: http://lhtravel.ru  · 20 янв 2017
Подпишитесь на инстаграм мастерской Доктор Моб. Там стекла на Айфоны бесплатно раздают :) @docmobpro www.instagram.com А вот тут исторические фото @photo_history www.instagram.com А вот тут про горы: @mountains_rus www.instagram.com Читать далее