На кого учиться, чтобы принимать участие в экспедициях по работе с животными и ездить по миру?

ПутешествияЖивотныеЭкспедиции
Анонимный вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 25 апр 2019

На ветеринара конечно.Или биолога. Но можно на кого угодно в принципе. В молодости я захотел повидать мир и устроился в геологоразведку без образования, просто водителем и разнорабочим, пилотировал уазик и носил рейку для теодолита)) Вы тоже можете попасть в экспедицию водителем,поваром,переводчиком, врачом или фотографом, главное войти на орбиту тех людей которые организуют такие экспедиции. как это сделать я не подскажу, но шепну одно имя: Евгения Тимонова. Вы можете найти эту очаровательную даму и прекрасного биолога на Ютубе, (Всё как у зверей)да и лекции по стране она нередко читает. Ищите подобных людей, втирайтесь к ним в доверие и демонстрируйте им свой неуёмный энтузиазм и сможете исполнить свою мечту, для целеустремленного человека в этом мире нет ничего невозможного))