На корпусе АКБ ATLAS MF 35-550 отсутствует информация о его ёмкости. Откуда 60 Ач?

ТехникаАккумуляторыЕмкость аккумулятора
Юрий К.
AKB Pusk - Надёжный поставщик аккумуляторов по всей России! Опыт свыше 10ти лет в...  · 6 янв 2021  · akbpusk.ru
Павел

Да, некоторые производители не указывают именно ёмкость на корпусе аккумулятора, но это не означает, что она не определена.

Продавец берёт данную информацию у производителя.

Если к Вашей модели сказано 60 А/ч, значит так указал производитель.

Battery Service – это команда профессионалов, экспертов в области тестирования и...  · 18 янв 2021  · batteryservice.ru
Алексей К