На крышке очистителя для посудомойки "Финиш" проткнулась крышка. Что теперь делать?

Бытовая техникаПосудомоечные машины
Ремонт стиральных машин Набережные Челны. Выезд в течение 30 мин . Гарантия. Опыт...  · 22 окт 2021  · project1196723.turbo.site
На крышке очистителя там есть отверстие и она закрыта воском. Возьмите воск и заглушите слегка и смело можете пользоваться. Там воск специально ставиться когда вода нагреется воск растает и срество выйдет.