На Lenovo ошибка Intel UNDI, PXE-2.1 build 083.А если я переключу режим,то появится другая ошибка efi network 0 for ipv4 boot failed.

ПкОшибки программLenovo
Павел Депутатов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 3 окт 2020

Здравствуйте. BIOS не видит загрузочного диска и поэтому просит Вас указать устройство для загрузки. Зайдите в настройки BIOS и проверьте отображается ли си жесткий диск на котором установлена ОС. Если отображается, то в настройках приоритета загрузки укажите его первым. Ошибка EFI Network 0 for IPv4 boot failed – это системное сообщение, в котором пользователю сообщается о том, что попытка загрузиться по сети с использованием протокола IP четвертой версии завершилась неудачей. Собственно, в этом нет ничего удивительного, так как обычные пользователи ПК загружаются с жесткого диска.

Спасибо за информацию,а как можно решить вторую проблему?