Если на меня подали иск в суд и по определению суда наложили арест на мой счет, как мне снять арест со счета?

ДеньгиЮридические консультацииАрест счета
Андреев Виктор
Квалифицированная помощь в правовых вопросах. Поможем разобраться в нормах законодательств...  · 20 февр 2021  · fortio.pro

Если Вы полагаете, что указанное определение незаконно, то вправе обжаловать его в вышестоящий суд в течение 15 дней со дня получения. Если не получили определение, то попросите выдать его у секретаря или помощника судьи, который рассматривает иск по существу.