Есть ли риск потерять ипотечную квартиру из-за долгов по другим кредитам?

На мне висят долги по потреб кредитам, + есть ипотека, по ней плачу.
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Алексей Морозов
Ответы на вопросы по юридической тематике, сео оптимизации, гитаре и другим тематикам...  · 21 июл 2022  · nnbankrot.ru
Да, если вы или ваши кредиторы подадут на ваше банкротство, то в ходе процедуры реализации имущества, квартира, находящаяся в залоге будет входить в конкурсную массу и будет продаваться.
В рамках же исполнительного производства, нет.