На моей страничке в "Моём мире" в разделе "Мои группы" появились две группы, в которые я не вступала. Как из них выйти?

Социальные сетиМой мир
Инга Образцова
Дизайн, рекламные компании и партнеский бизнес в соцсетях. Свой сайти и блог. Способы...  · 3 февр 2021

Зайти в каждую группу и на обложке группы, в самом верху страницы на обложке найдите кнопки. Одна из которых будет: вы подписаны, или вы участник. В каждой группе они разные. Нажмите на нее и в выпадающем меню выберите: отписаться, или выйти из группы. Нажав на которую вы выйдите из группы или отпишитесь от участия в группе. Вот как-то как.