На моё произведение наложили авторские права?

У меня есть мелодия которую я загрузил в вк и оставил её там до лучших времен, сейчас я собирался загружать все свои "композиции" через агрегатора, но заметил что на одном из них есть обложка, проверил через бум действительно, даже не удосужились поменять название. Могу ли я опровергнуть авторские права если у меня есть только проект в fl studio или это будет на столько

не продуктивно, что лучше отказаться от этой затеи?!

tixsvin
Музыкальный маркетолог  · 15 июл 2019  ·
musicmarketer

За свои права боротся можно и нужно обязательно.

Для начала напишите в поддержку Boom, возможно они смогут дать какую-то информацию.

Например, агрегатора, через которого залита композиция, а после Вы сможете написать напрямую агрегатору и добиться удаления композиций со всех витрин. И после перезальете под своим аккаунтом.