На ноутбуке слетела винда, и при этом не срабатывает Биос. Ноутбук старенький, Acer Extensa 5630EZ, как быть?

WindowsБиосAcer extensa
Ольга Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники и поставкой комплектующих...  · 21 апр 2020  · taplink.cc/ultra_timashevsk
Nick Travin

Для начала проверить жива ли флэшка биоса, если да - прошить до последней версии, затем установить винду, если нет, то ищете такую же флэшку, меняете и далее как описано выше.