На пике своей популярности Чарли Чаплин решил поучаствовать в конкурсе на лучшего двойника самого себя. Какое место он занял?

Искусство и культураФильмыАктеры
Вера💕
Нравится спорт и путешествия .  · 20 дек 2022
Конкурсы проводились по всем Соединенным Штатам , в которых Чарли Чаплин принимал участие много раз и занимал места с третьего по двадцатое , а то и не проходил в финал . В то время для придания динамизма пленку крутили быстрее , чем на самом деле , что сбивало с толку судей , да и он сам изменял свою внешность , например , сбривая усы .