На презентации программы вы пообещали некий набор функций; во время реализации вы решили дополнить этот набор; как грамотно назвать такое пополнение?

ТехнологииПрограммирование+3
Данил Яроцкий

Update

cccccccccccccccccнемецкой оккупации за революционную деятельность был арестован и отправлен в концлагерь — сначала в Даугавгрив, затем в Вентспилс. Освобожден после заключения Брестского мира. С осени 1918 года- это бред

Сбербанк-Технологии, Старший Инженер по тестированию ПО. Разбираюсь с аппаратной частью...  · 5 июн 2018

Добрый день.

Вопрос очень интересный.

Во время показа доработанной программы, я бы сообщил комиссии, что в конечном результате мной было принято решение о доработке/добавлении новых функций в программу для "веское обоснование"(пр. улучшения удобства использования, оптимизация, фича).