На рыбалку можно?

Карантин
Андрей Г.
«Трофей» — интернет-магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма.  · 18 мая 2020
Наталья Лаас

В период действия запрета связанного с короновирусом на рыбалку всё таки можно. Такие разъяснения дали на горячей линии Роспотребнадзора! 8-800-555-4943.
"В режиме самоизоляции на рыбалку можно. Но не на пикник! Запрещено тем, кто находится на карантине!"
Ловить рыбу не нарушая социальной дистанции никто не запрещал. Главное не собираться группами. Лучше выезжать на рыбалку семьей с теми с кем живешь и непосредственно общаешся.
Всё для ловли вы можете найти на сайте интернет-магазина Трофей

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 9 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ адвоката Агоры Владимира Васина на вопрос **«За нарушение правил карантина вводят штраф. В чем эти правила заключаются?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу."