На сайте ГУУ минимальное количество баллов по математике - 30. Это по стобалльной шкале? Или по шкале первичного балла?

Какой минимальный балл ГУУ по математике?

МатематикаЭкзамены+2
Ксюша Новикова
Будущий провизор-фармацевт, метрофанат и просто хороший человек  · 24 сент 2017

Все минимальные баллы на сайтах вузов указываются по стобалльной шкале и означают лишь то, что ты должен набрать такой балл, чтобы твои документы приняли