На сайте muzcloud я добавляю,например альбом в избранное.А где это избранное находится?Всё перепробывал и не нашёл?

Алексей
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от регалий. Математик. Тьютор. Альтернатив...  · 4 июл 2019

Музыкальный портал muzcloud позволяет бесплатно слушать музыку в формате mp3. На сайте имеется удобная система поиска и довольно активный чат. Выбранный трек можно прослушать, добавить в плейлист или в избранное. Для более удобного использования необходимо зарегистрироваться (кнопка в правом верхнем углу).

QIP Shot - Screen 015.jpg

Это займет не более пары минут .

После регистрации и входа в личный кабинет станет доступна опция "Избранное".

QIP Shot - Screen 016.jpg