На самом деле существуют ли экстрасенсы?

ЭкстрасенсыПравда или ложьМаги
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь эволюцией,антропологией  · 1 янв 2021

Я думаю существовали а сейчас нет, экстарсенс по моим понятиям это тот человек который лечит неизлечимые болезни, или вправляет максимально раздробленную кость как новую за пару недель, этот тот который предчувтсвует опасность землятресения как животные, гипнотизирует людей превращая себя в их глазах волка или мкдведя, этот человек физически очень развит, такой экстаменс мог быть только за всю эволюцию человека 100-150 человек, попробую объяснить эволюция подталкивала человека послушать свои инстинкты и интуицию, люди это подмечали и стали развивать интуицию и скрытые хранилище(силу,энергию) человека открывали школы, но появились радикалы и стали убивать простых людей и вот тут то церкови ничего не мешало убивать людей с развитыми интуициями и знания,школы сожгли, ведь говорят же правду пишут победители

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 16 янв 2019

Вообще мне не нравится слоган Экстрасенс.

А вот люди с неким даром предвидения действительно существовали и будут существовать. Ведь у каждого человека при рождении есть какой то свой дар от Бога. Все люди безусловно одаренные, только не каждый может раскрыть в себе, данные Богом, таланты.