На сервере ФССП нашла, что мое производство закрыто ст.46 ч1 п3 22.11.18г. Я оповещена небыла и возврата производства не было. Что делать?

Юристы
надежда р.

Обстоятельства слышу уже 10лет, что должника найти не могут, хотя живет в одной и тойже квартире с родителями, ездит на дачу,родила ребенка, Просто дверь не открывает и счетов не имеет. Должник-ЮРИСТ!

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 20 июн 2019

В таком случае вам необходимо обратиться к приставу, который вел ваше производство. У него необходимо узнать обстоятельства закрытия производства, а затем, исходя из них, пробовать его переоткрывать.