На сколько дней блокируют в Яндекс Районе?

Правила сервисовЯндекс район
dead-inside
Знаю всё про Яндекс  · 16 дек 2019  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Я сотрудник компании Яндекс. Уточнил у коллег: блокировка действует, пока команда не разблокирует пользователя. Можно написать в службу поддержки и узнать причину. Форма для связи: https://yandex.ru/support/local/feedback.html.

Это на усмотрение модераторов. Могут и навсегда закрыть аккаунт, без объяснения причины. В правилах прописано, что Яндекс оставляет за собой право на блокировку без уточнения причины, в одностороннем порядке. Так что, возмущаться нет смысла.

Оскорблений мата не было. Прошу Яндекс район разблокировать. Гарантирую не нарушать Яндекса.