На сколько эффективнее будут солнечные панели если постоянно поворачивать их в направлении солнца?

ЭлектричествоЭнергетика+2
Дима Дима
web-программист  · 27 янв 2018

Это очень сильно зависит от батарей, от аккумуляторов, от ухода за ними, от грамотного исполльзования. Там заморочек туева хуча. Не думайте, что это кнопка "Бесплатная энергия". Очень даже платная. Но при коммунальном использовании довольно таки выгодная по сравнению с традиционными источниками энергии, но ВКУПЕ с ними.