На сколько надежен вариатор на RAV-4?

АвтоАвтозапчастиRav4
Василий К.
Автозап96 - магазин з/ч, контрактных двигателей и коробок передач для автомобилей родом...  · 2 июл 2020  · autozap96.ru

Вариатор на Рав 4 имеет свои эксплуатационные характеристики и свой ресурс работы, по эксплуатации это замена масла раз в 40-50 т.км пробега, не стартовать в гонках с места, использовать сильное ускорение на ходу но не со светофора. По ресурсу в среднем они ходят по 300 - 330 т.км пробега, если вдруг с ним случится поломка как правило распадается сам ремень вариатора, то за ремонт придется отдать около 100 - 120 т.р., есть альтернатива autozap96.ru можно у нас приобрести контрактный из Японии с пробегом около 60 т.км по стоимости будет 75-80 т.р., в зависимости от модификации