На сколько процентов лучше заряжать смартфон?

ТехнологииСмартфоны
jane-kru
Салон связи, в котором работают целеустремленные и любознательные сотрудники. Всегда...  · 12 апр 2021  · мобильный-эксперт.рф

Считается, что батарея прослужит дольше, если заряжать ее от 5-15% до 100% беспрерывно и при этом не эксплуатируя смартфон (в крайнем случае можно ответить на звонок или посмотреть видео, но ни в коем случае не играть в игры во время зарядки).