Насколько реально стать кибер-спортсменом в League of Legends?

КиберспортМожно лиLeague of legends
Костя Полянский
Люблю животных и свои работу, увлекаюсь киберспортом  · 26 янв 2021

LoL - одна из самых популярных дисциплин, количество игроков в которой уже превышает 115 миллионов. Пробиться в этой игре на внушительный уровень сложно, но все же возможно. Вы должны быть готовым к тому, что на подготовку. тренировки и освоение стратегий и тактик у вас уйдет много времени и вы вряд ли сможете совмещать это занятие с другими делами. Профессиональные киберспортсмены в среднем тренируются по 8 часов день, а новичкам точно будет нужно больше времени. Также важно, чтобы игра вам действительно нравилась. Попробуйте для начала озанкомится с основами игры, почитайте гайды для новичков, например тут: https://egabets.co/blog/league-of-legends-beginners-guide. Так вам будет легче определится, дейтсвительно ли стоит тратить время на ЛоЛ или же лучше будет выбрать более молодую киберспортивную дисциплину, в которой конкуренция еще не так высока.

Завсегдатай игровой индустрии...  · 21 окт 2020

Как и в любом деле, чтобы стать мастером в чём-то - нужно в идеале освоить. Реально ли? Конечно же, но надо учитывать, что на это уйдёт много времени! Больше, чем может показаться...