Насколько сложно настроить Last-Modified на виртуальном хостинге ?

Добрый день. Столкнулся с проблемой настройки Last-Modified на виртуальном хостинге Fornex. Говорят, его можно настроить только на выделенном сервере.
Это нормально или это проблемный хостинг?
На сколько вообще сложно его настроить.
SeoХостинг
Анонимный вопрос
IT специалист. ОС Windows и Linux. Пишу о себе, технологиях и системах, перевожу со сложно...  · 20 сент 2021  ·
id
Last-modified — это http-заголовок с датой и временем последнего изменения страницы по мнению сервера.
Вот тут есть инструкция если я правильно понял вопрос