Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько сложно учить иностранные языки самостоятельно?

Например, если говорить об испанском языке, он сложно дается?

ОбразованиеИностранные языки+2
Алена Смирнова
  ·

Для самостоятельного изучения любого иностранного языка нужно обладать очень хорошей самодисциплиной. Лично у меня с этим были большие трудности. Нужно как-то заставлять себя во-первых найти информацию, во-вторых, изучать ее. При этом, нужно стараться не терять мотивацию, когда что-то не получается. Ну и очень важно найти хороший обучающий материал, который был бы нормально структурирован, это кстати тоже проблема. Но возможно это у меня так, у кото все иначе.

Я пробовала учить испанский язык сама, особых успехов не добилась, поэтому бросила эту затею и записалась на онлайн обучение испанскому языку centroespanol .ru. В целом, читаю, что это было правильное решение, так как мне курсы помогли. Испанский подтянула неплохо так.

Первый
Профессиональный преподаватель английского. CELTA. DELTA в процессе.   · 4 июл 2021  · smirnova-english.ru
Алена, привет! Предлагаю измерить сложность двумя способами: в учебных часах и в уровне стресса. Количество часов с нуля до среднего уровня подсчитали ученые. Оно составляет около 400 часов работы с учителем плюс домашка. Без учителя можно увязнуть в сложных моментах и сбиться с графика, поэтому часы увеличатся раза в полтора, а то и в два. Но есть и хорошая новость... Читать далее
Мини-группы для взрослых. Учу уверенно говорить. Комфортно и без стресса.Перейти на smirnova-english.ru