На сколько здесь конфиденциально?

Яндекс кьюКонфиденциальностьВопросы о кью
fanovich Andrei
Читаю много энциклопедий и увлекаюсь космонавтикой.   · 28 июл 2021

На счет этого видите только вы и ваш собеседник по вопросу еще модераторы самого сайта и конечно админ. все все все все все просто место надо заполнить для ответа пока.

Работаю конструктором. Рисую картинки.  · 8 авг 2021

Конфиденциальность - это не про интернет. Если ответ скрывается в надежности хранения персональных данных, то в этом варианте возможно всё достаточно надежно на мой взгляд.