На соревнованиях плюнул в проигравшего оппонента, за что был дисквалифицирован. Справедливо ли это, и почему спорт пытается воспитать из меня толераста и неженку?

Спорт
Анонимный вопрос
Программист  · 26 нояб 2018

Если вид спорта - плевки в оппонента, то несправедливо. Во всех остальных случаях - да, справедливо. Спорт пытается воспитать из Вас человека, который умеет проигрывать с честью. Вместо плевка лучше победить этого оппонента в следующий раз.

Анонимный ответ23 ноября 2018