На старом мониторе не грузят игры, в чем дело?

Компьютерная помощь
Negative Universe
Медитирую на Луне.  · 7 окт 2020

Вопрос: На старом мониторе не грузят игры, в чем дело?

Ответ: Для запуска игр нужен не только монитор, но и системный блок. Также имеет смысл докупить мышь, клавиатуру, наушники, стол, кресло (у Вас же только монитор?), квартиру.

P.S Какой вопрос - такой ответ.

P.P.S Нужно больше конкретики. Какое железо, какие игры, что значит "не грузят" (не открываются, проблемы при загрузке, проблемы в игровом процессе).

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 15 окт 2020

Вы себя хорошо, сударь понимаете? ☺
Как на устройстве выводв, могут "грузиться" игры?
Отображаться это другое дело и тем паче не совсем, а именно - корректно.
Только это скорее всего не в нем дело. И потом, смотря, что значит - старом?