На странице входа просят ввести пароль,что делать?

ПаролиВосстановление пароля
юрий т.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 сент 2019

Понимаете, страница входа на тот или иной ресурс для того и существует, чтобы пользователи вводили логин и пароль. В том случае, когда вас просят ввести пароль, вам нужно нажать мышкой на строку для пароля и ввести верный пароль. Если вы ввели пароль и вам выдаёт то же самое, значит проблема в самом ресурсе. Можете попробовать почистить кэш браузера, в Яндекс.Браузере нужно нажать комбинацию ctrl+shift+del, выбрать пункты, связанные с кэшем и подтвердить очистку.