Телефон honor 8a Prime, версия 9, OpenGL 3.2, RAM 3. Просто я скачиваю, и у меня пишет: «Приложение не установлено». Что делать?

ИгрыОбмен опытомМобильные телефоны
Никита Трубин123
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 17 дек 2020

Если вы скачиваете через apk файл вероятно система хочет защититься от возможного вируса, если же вы скачиваете через Play Market возможно что у вас не хватает места на накопителе(проще говоря нет места в системе).

В Play Market пишет "на вашем устройстве не доступно", хотя должно поддерживать