На телефон попал чай. Теперь телефон перестал заряжаться. Что делать?

Поиск информацииТехнические проблемыЗарядка телефонов
momip-yulyai
Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх, наследство, семейные споры, приватизация)...  · 26 нояб 2020

несите в ремонт, там его вскроют, почистят от воды, возможно все будет хорошо. отключите и не пытайтесь включать. чистка от воды не очень дорого стоит, удачи вам!)