На УЗИ ставят срок беременности: по яйцу соответствует 8 неделям, а по плоду 7 недель. Это нормально?

МедицинаБеременность+3
Марина Протопопова
красивый🧡бюстгальтер.рф ◽Для большой и очень большой ◽Для маленькой груди ◽Для тех, кто...  · 2 авг 2020  · красивыйбюстгальтер.рф

В России считают беременность гинекологи через неделю от месячных. Читала книги европейских гинекологов, полностью согласна, с тем, что беременность надо считать со дня зачатия. Своих двоих так и просчитала. Если день зачатия не можете точно определить - то зачатие может быть в овуляцию. Это, как правило середина цикла, (14-16 день). Ну и плюс минус пру дней. Дольше сперматозоиды не живут). Узи дает приблизительный результат и плюс зависит от опыта врача и техники, на которой смотрят. Можно сходить к другому врачу.