На ваш взгляд, что эффективней для продаж - собственный сайт или социальные сети?

ИнтернетПродажи+2
Юлия Маг
Оказываю профессиональную помощь в сфере недвижимости . Опыт работы более 10 лет.   · 26 сент 2021
На мой взгляд наиболее эффективна для продаж социальная сеть -инстаграм. Наибольшее количество клиентов приходят именно из инстаграм. Это исходя из своего собственного опыта.
Таргетолог Instagram&Facebook   · 24 сент 2021
Эффективнее для продаж грамотно использовать любой из перечисленных способов. Продавать можно и через социальные сети, и через сайт. Отличается только способ привлечения на потенциальных клиентов, да и то незначительно.
Самое главное — это визуальное оформление, которое отвечает бренду и удобству для пользователей, а также обработка поступающих потенциальных клиентов.
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 16 февр 2022  · textov.net
Согласна с теми, кто считает более эффективными соцсети. Сайт нужно раскручивать, работать над SEO чтобы он получал трафик, ну или покупать трафик через контекст. В соцсетях трафик уже есть, и он многомиллионный. То есть можно сосредоточиться сразу на работе с этим трафиком, минус один этап -- это рационально и часто экономически выгодно.
Риэлтор, специалист в сфере недвижимости   · 30 сент 2021
На мой взгляд собственный сайт или соцсети, я выбираю второе, то есть Соцсети. В наше время соцсети это отличная рекламная платформа для развития!