На ваш взгляд что мешает развитию молодежи в городе?

Молодёжь
Надежда Лысенко

Как молодежь, могу сказать, что очень сильно мешают гаджеты..Серьезно, это самая настоящая зависимость! Ты понимаешь, что лучше заняться делом, чем сидеть в телефоне, но ты все равно продолжаешь в нес сидеть, у тебя уже глаа болят и ты себя ненавидишь, но ты все равно упорно в нем что-то высматриваешь! Ненавижу себя в такие моменты! Удалила у себя на телефоне все игры, поставила блокировку на соцсети и заходить могу в них только вечером, когда все дела будут переделаны!

Фотограф-практик и теоретик, мам-маааам-мама, книгоман и много кто ещё по чуть-чуть...  · 27 нояб 2018

Развитию молодежи в городе, и не только в городе к слову, мешает массовое увлечение гаджетами и соц.сетями. Молодежь разучилась общаться вживую. А умение общаться, находить общий язык с разными людьми - одна из сторон успешности.

Ну и, конечно, отсутсвие доступных/бесплатных секций, где ребята могли бы формировать дружеские отношения по интересам, проявлять свои способности.

Практически все мешает. Политика сократить население. Поэтому надо сконцентрировать народ в городе и уничтожить