На Ваш взгляд, какой из вариантов развития боевых действий мы увидим в 2023 Новом Году?

ВВС описало 5 сценариев развития войны в Украине в 2023 году
Среди вариантов развития событий:
•РФ проведет решающее контрнаступление и его исход станет ключевым фактором;
•Украина вернёт всю захваченную территорию до начала лета;
•Украина победит, продвигаясь медленно, но уверенно. К концу 2023 Крым будет полностью под украинским контролем;
•ожесточенное противостояние и контрнаступления обеих сторон;
•война затянется и не завершится до конца 2023.
Лично мне кажется - что наиболее вероятными являются четвертый и пятый сценарий развития событий. В первые 3 я не верю, несмотря на определенные сложности которые возникли у России при проведении СВО. Не настолько Украина сильна даже с учетом поставляемого ей вооружения из западных стран, чтобы суметь к лету или до конца года отвоевать все, включая Крым
РоссияУкраина+3
Геннадий Переверзин
Закваска Ларсена. Не тот друг,кто медом мажет ,а тот кто правду скажет.  · 3 янв 2023
Проигрыш России, который повлечет развал России на независимые субъекты – Чечня отдельно, Хабаровск отдельно, Кубань отдельно… Украина вернёт себе все свои территории, вплоть до Крыма.
К сожалению, русский народ долго будет лечиться от фашисткой болезни. Долго будет драть города от позорных/фашистких Z и V символов.
Немного истории из личной жизни. Я служил в росгвардии. За нашим полком было закреплено 20 БТР, рабочими были только 4, НО, когда проходил проверяющий офицер – работали все. Как так получилось? Все просто – после того как офицер проверил первый рабочий БТР, с него донором переносили запчасти на 3й БТР. А ещё мы зашивали бронежилеты(:. Вот вам русская разворованная армия. Да что тут говорить, – в России люди через инстограмм "американское приложение" собирают на бронижелеты:), ну при этом офицеры 2 раза в год подписывали документы о принятии спецсредств. А где же доблестное государство которое развязало войну?
Некомпетентные военнослужащие отправляет личный состав на мясо, выдавая ржавое оружие. Военнослужащим деньги не платят/задерживают. Очень много "пропавших без вести" Как при таких условиях страна агрессор может выиграть?
Кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей.  – Некрасов