На ваш взгляд, какой культурно-ментальный код несут большинство современных русских – советский или дореволюционный?

ПсихологияИстория+3
Михаил Ведерников
Неэксперт в любой интересующей вас области. г. Ижевск  · 7 сент 2018

По-моему, в данный момент менталитет русских - барахольничество. Мы собираем хлам (жесткую цензуру, культ личности, антисветскость государства, ненависть к иностранцам, деление на западников и славянофилов и т.п.) с разных периодов развития нашей страны и тащим его в современную Россию.