На ваш взгляд, какую нацию можно назвать самой "сбалансированной" в плане менталитета, истории, философии, культуры? Почему?

ОбществоИстория+3
Мария Иванова
Интересуюсь новыми интернет проектами, здесь я случайный гость, в основном предпочитаю...  · 6 мая 2017

Однозначно, евреи. Века "праведного религиозного" гнева сделали их гибкими и устойчивыми к любым кризисам, умение выживать и поддерживать друг друга. Они с детства передают своим детям что-то такое, отчего те становятся умнее. Давление общества сделало их подобными алмазу, способному устранить любое препятствие на пути к успеху.

сложно с этим спорить

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.