На видео, которое расположено на страничке программы, вы говорите: "Наши выпускники могут работать в школе". Скажите, пожалуйста, а в какой должности?

ОбразованиеПреподаваниеМагистратура ниу вшэ
Владимир Ключников
Академический руководитель магистерской программы "Философия и история религии" НИУ ВШЭ...  · 6 июн 2018

В качестве педагога или административного работника, образовательного менеджера (это уж по их желанию). Преподавать в школе, например, в лицее ВШЭ или на курсах подготовки к ЕГЭ, начинают уже наши студенты, мы стараемся активнее привлекать их к преподавательской работу уже во время учёбы. При определённой доле везения и личной активности это может быть и источником неплохого (по академическим меркам) заработка.