На Windows 10 язык стал переключаться только на клавиши вин+пробел, как это исправить?

WindowsWindows 10Операционные системы
Александр
Катальщик ртути  · 18 мар 2020

В реестре поменял значения методом добавления файла Scancode Map тоже не помогло, все настройки уже настроены правильно, но когда наводишь курсор на язык там всё равно написано для переключения нажмите вин+пробел

Короче, заходишь в панель управления-спец возможности - настройка клавиатуры - отключить залипание клавиш! PS -Пожалуйста!)))