На выставке видели аппараты бренда Quanta System. Есть коллеги, кто работает на этом оборудовании? Поделитесь впечатлениями?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Ксения Рубакина
Отличный сегодня день)  · 21 апр 2023
У нас около года стоит модель Duetto. Очень многофункциональный аппарат! Мы к нему ещё 2 насадки докупили, так что прилично расширили перечень услуг. Наши клиентки больше всего IPL-процедуры полюбили.