Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На выставке видели аппараты бренда Quanta System. Есть коллеги, кто работает на этом оборудовании? Поделитесь впечатлениями?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Ксения Рубакина
  · 433
Отличный сегодня день)  · 21 апр 2023
У нас около года стоит модель Duetto. Очень многофункциональный аппарат! Мы к нему ещё 2 насадки докупили, так что прилично расширили перечень услуг. Наши клиентки больше всего IPL-процедуры полюбили.
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 17 мая 2023
Quanta System - итальянский производитель лазерного оборудования для медицинских процедур. Это достаточно популярный бренд, особенно в Европе. Вот некоторые отзывы о лазерах Quanta System: - В целом оборудование хорошее, надежное. Изготовленное в Европе, с хорошими компонентами. Качество сборки и материалов на высоком уровне. - Интуитивно понятный и простой в... Читать далее
Первый
Занимаюсь живописью  · 28 апр 2023
Аппарат у нас уже несколько месяцев, могу сказать, что это лучшее оборудование, на котором мне приходилось работать. У нас до этого никто не сталкивался с этим производителем, поэтому с аппаратом и обучение заказывали, представитель бренда к нам выезжал. Всего два дня длилось обучение, очень насыщенное. По итогам выдал сертификаты
Первый
Занимаюсь спортивной гимнастикой  · 26 апр 2023
Производитель очень качественное оборудование делает. Мы всю аппаратку делаем на нём (в нашей клинике установили Duetto). К нему можно и дополнительные насадки докупить.
Первый
Главное не забывать своих  · 24 апр 2023
Соглашусь с коллегой. Очень универсальные аппараты. Решаем очень много проблем с кожей, в том числе лечим такие дефекты, как рубцы и растяжки, так как приобрели насадку Er Yag
Лишь бы быстрее мир настал  · 25 апр 2023
Нам в клинику модель LIGHT поставили. Могу сказать, что процедуры гораздо эффективнее, в половине случаев результат уже после первой виден. Руководство даже цены подняло на 30%, так что аппарат быстро окупится.