На YouTube есть видео, где девушка съедает 4,5 кг роллов. Возможно ли это, и сколько вообще еды может поместиться в человека?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Павел Новойдарский
кто-то  · 28 нояб 2018

Друзья, хочется напомнить вам, что существует такая штука, как монтаж :)

Скорее всего, разные части видео были сняты за несколько дней и волшебным образом незаметно склеены друг с другом.

Ну эт да. Просто интересно было сколько вообще может вместить желудок человека