На завтрак манная каша. В обед ем и первое, и второе. А на ужин яблоко или банан, который запивается кефиром 2.5%. Это нормально? Какие могут быть последствия?

ЗдоровьеДиетология+2
Common Person

Смотря какие у вас цели . Норма для всех разная , нужно учесть все ваши данные - возраст , образ жизни , физические нагрузки . Могу сказать одно , манка - это не самая полезная каша .

Люблю манку, все детство ела, и буду есть. Оч полезна для ЖКТ. Всем приятного аппетита и здоровья!

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 21 февр 2021  ·
my_fasting