Наблюдаемая аналогия в реализации форм основополагающих элементов окружающего мира всего лишь случайность или закономерность ?

Астрономия
Николай Мелкозёров
Интересно МНОГОЕ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ СМОТРЮ УЧАСТВУЮ ИНТЕРЕСУЮСЬ  · 18 янв 2022
Пример.
Мир красив и богат АНТИМИР ДР. ГАЗЫ ЕСТЬ ПРОЦЕНТ И ВОТ НЕ ВСЁ ПРОЦЕНТ
ФТОР МНОГО ПРОДУКЦИИ ГОТОВИТСЯ АРГОН ХОЛОД МНОГО ОДИНАКОВОГО СУЩЕСТВУЮТ МНОГИЕ МНЕНИЯ Я ДУМАЮ ВСЁ ЕСТЬ И МНОГО ПРАВДЫ ВОКРУГ
Истина ЕСТЬ И ОНА РЯДОМ
ПРАВДА