Почему начинает мерцать монитор при запуске игры?

Причем мерцает только если, например запускается игра и он на секунду как будто выключается, а включается уже мерцающим. Если выключить сам монитор и подождать около 30 минут, то всё ок, он уже не мерцает. В чем может быть дело?

МониторыРемонт компьютеровМерцание экрана
Анонимный вопрос
Cxema сервис оказывает профессиональную компьютерную помощь. Ремонт компьютеров или...  · 15 июл 2020  · itgig.ru
Олег

Первым делом проверти кабель соединения монитора и компьютера, если кабель исправен то проблема либо в мониторе ил видеокарте. Тут нужна диагностика.